Милана Д.
Посетила данную стоматологию и осталась в восторге! Муса Абдуллаевич и Калласов Арслан очень качественно и ответственно подошли к работе. Находясь в их руках, действительно ощущалась ответственность и уверенность в дальнейших действиях. Результат шикарный, очень довольна🙏Спасибо за ваш труд!